Обо мне ♀

Так трудно писать о самой себе. Соберусь с мыслями и обязательно напишу пост на эту тему.

Ну надо же когда -нибудь начинать писать о себе. Возможно сегодня такой день и момент настал, когда я хоть что-то могу Вам рассказать...
Меня зовут Елена Шарендо. Мне 33 года. Я замужем, у меня два замечательных сына, Ильюшка, ему 10 лет и Тимурка, 2 года. Моего мужа зовут Александр. Живем мы своим семейством в замечательном городе Витебске (Беларусь).
 
По образованию я юрист, хотя ранее закончила наше Витебское ПТУ №19 по специальности портной-закройщик верхней мужской и женской одежды. Училище окончила с красным дипломом, но на деле шить одежду оказалось не моим занятием. Вот поэтому я и поступила на юридических факультет Университета им. П. М. Машерова. Получив образование юриста стала работать по специальности. 
Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за младшим сыном. Около 2-х лет тому назад случайно наткнулась на фото куклы Тильды на нашем местном форуме и ....... понеслось. Теперь не представляю свою жизнь без пошива кукол. Это стало моим любимым хобби, ну и.....небольшим дополнительным заработком) Вот тут - то и пригодилось мое первое образование)
Уже год, как я уволилась со своей основной работы. И ничуть не жалею. Что произошло за этот год? Что изменилось? Дети растут, а я все так же занимаюсь своим любимым делом, шью, стараюсь совершенствоваться в этом и не стоять на месте. Езжу по выставкам...жизнь бьет ключом...

Одно из моих любимых занятий:-)
В Смоленске
Вот уже как три года занимаюсь рукоделием и пока останавливаться не собираюсь!

9 комментариев :

  1. Лен, прикольные фотки! Клематисы шикарные :))

    ОтветитьУдалить
  2. Valya, спасибо за комментарий!!! А клематисы эти у мамы на даче :)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,приятно познакомиться с твоей семьей!Как ты все успеваешь-то?Еще и кукол шить--Я тоже поняла,что шитье--это не мое,но Тильд обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, мне тоже когда-то было приятно с тобой познакомиться, ведь друзей много не бывает) Вот как-то успеваю, сама не знаю как, иногда просто как "белка в колесе"...но движение-это ЖИЗНЬ! Алла, а у тебя тоже швейное образование?

      Удалить
  4. Как вы с мужем похожи на фото! В реале не заметила)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, нам все говорят о похожести, постоянно, особенно те, кто видит нас впервые)

      Удалить

Всегда рада Вашим комментариям)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...