понедельник, 24 сентября 2012 г.

Спящие ангелочки

Не знаю как у Вас, а у меня, глядя на этих ангелочков, возникает ощущение тепла и домашнего уюта. Сразу хочется включить неяркий свет, забраться под мягкое одеяло и свернувшись клубочком заснуть.
Ангелочки пошиты по авторской выкройке одной замечательной мастерицы (с разрешения автора). Размер ангелочков 22 см., ароматизированы кофе-ваниль. Волосики из шерсти. На ручках подвески (птичка, рыбка и детки). Личики разукрашены акрилом и маслом. Ангелочки продаются, см. в МАГАЗИНЕ








13 комментариев :

  1. Такие хоооорошенькие))))) Лена, просто прелесть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо за коммент. Мне самой они очень нравятся. Оставляю одного себе, а остальные отправились в магазин)))

      Удалить
  2. Симпатяги! Через минутку забегай за наградкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ощущения от ангелочков - все как ты описала!
    Милые ангелочки и уютные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ангелочки просто прелесть! Я тоже попробовала таких сделать ,но возникла проблема с росписью личика! Чем вы рисовали? Я рисовала сначала акриловыми красками , потом густо разведённым кофе- линии получаются сильно четкими, а у Вас как будто сухими и растушевано?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за комментарий!!! Глазки и ротик рисовала маслом, цвет называется "умбра натуральная ленинградская". Рисовала сначала тонкой жесткой кисточкой контуры глазок и ротика, без сильного надавливания и полусухой кистью. А потом наверх практически сухой кисточкой большего размера наносила растушевку (или как там правильно назвать...) Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

      Удалить
    2. Ах да, ко мне можно на "ТЫ")))

      Удалить

Всегда рада Вашим комментариям)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...