понедельник, 26 ноября 2012 г.

Фетровые игрушки

Вот......изготовила новогодние игрушки из фетра. Шила их и вышивала бисером и паетками когда была на отдыхе. Они такие хэндмэевские-хэндмэевские, но мне все-равно нравятся)














9 комментариев :

  1. Лена, здоровские! Люблю фетр - он такой простой и в то же время поделки из него очень теплые и душевные.
    Симпатичные у тебя украшения. представляю, как они на елочке заиграют! Как в будет искриться бисер и как ярко будут "гореть" пайетки, отражая свет гирлянды, свечей и бенгальских огней...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тоже люблю фетр, хотя еще мало что делала из него. Инна, после твоего комментария так и стали всплывать в голове образы новогодней елочки...тебе бы сказки писать)))

      Удалить
  2. Леночка,очень красивые игрушки!Елочку обязательно покажи!
    Ты ж только приехала, а уже столько красоты нашила!
    Я тоже решила в этом году навешать побольше игрушек шитых--так будет по-домашнему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо. Ты знаешь, боюсь, что в этом году мы вообще елку не поставим, наша Мурка ее просто разорвет в клочья. Такая она у нас досужая, особенно до всего, что шуршит и блестит)

      Удалить
  3. Да уж,жалко конечно...Ну ,может,что придумаете?На карниз ирушки повесьте и будет у вас праздниК!Я так делала,когда малыши были совсем маленькими)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, отличная идея!!! Спасибо. А то я уже начала расстраиваться, ведь дома 2 ребенка, так хотелось бы украсить квартиру, создать праздничное настроение, а Мурка.....как-то нашла в комоде у старшего рубаху, обшитую дождиком, и погрызла его... вот тогда я и поняла, что елки нам не видать(

      Удалить
  4. Очень и очень на кропотливый труд ты обрела себя в отпуске))
    Но оно того стоило, отличный результат.
    Забегай за наградкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Наташ, опять?????? Мне приятно! Спасибо, но труд хоть и кропотливый, но приятный. Меня в отпуске сильно не напрягал, наоборот, скучая по шитью, сидела и ковырялась потихонечку и с удовольствием в бисере))))))))

      Удалить

Всегда рада Вашим комментариям)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...