воскресенье, 12 января 2014 г.

КАк живет моя Ежинка...

...именно так назвала свое письмо по эл. почте покупательница Ёжинки с зонтиком - Лариса) Девочки, как приятно получать такие письма, да еще с фотографиями, да еще с целой увлекательной историей), историей о том, как...............
впрочем, читайте сами (с разрешения новой хозяйки Ёжинки))

"Как и обещала, показываю ,как устроилась  Ежинка.
ПО секрету говоря, думаю ,что чувствует она себя  вполне неплохо ;)   Расположилась в прекрасной маленькой светелке под крышей 9 этажа (это в моей спальне). Прячется под зонтом от звездного снега )
ПО утру смотрит на меня,  и призывает к трудолюбию и элегантности (да, приходиться совмещать эти понятия). Под этим веселым и понимающим взглядом я встаю с постели, и бодрячком бегу на работу))
Она настоящая дама ))
Все мои друзья  пищат от восторга, когда видят эту леди. Потом я постепенно показываю им сапожки, и (о... нескромность) ажурненькие рюшки на панталончиках))."







"А последняя фотка - это окружение Ежинки - приобретенные мною на этой же выставке картины из лоскутков нат. кожи (два любящих котэ и девушка-мечтательница). Фото на подоконнике, но  сейчас уже перевешены на стену.  К лету Ежинка тоже переедет с подоконника  в не-солнечное место. 

Все эти работы добавляют душевности  и уюта в мой  еще только обживаемый интерьер (я квартиру себе построила, сделала отделку,  и только в июне переехала).


Ну и - Ежинка  мне наказала  передать тебе большой привет!"


Вот такие фото, вот такая история) Лариса, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!

4 комментария :

  1. Вот как ведь красиво всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я лично наблюдала на выставке, как люди млеют (именно это слово пришло почему-то на ум))) от твоих работ... Причём все возрастные и гендерные группы!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ))) А что знчит "гендерные"?

      Удалить
    2. Типа половые))) Но как то некрасиво читалось..... Мы же не в бане были....
      А гендерные - это половые социальном плане....
      Я дипломную работу по гендерным различиям когда-то писала))) Давно это было....

      Удалить
    3. Ага, буду знать)) Спасибо!

      Удалить

Всегда рада Вашим комментариям)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...