четверг, 6 декабря 2012 г.

Зайки для близняшек

Зайки для близняшек Ксюши и Катюши. Мама решила сделать на их Первый День Рождения такой подарок. Зайки получились игровыми, ручки - ножки сгибаются (на пуговичном креплении), в ручках каждая зайка держит по маленькому мишастику, которых можно заменить морковью, ведь зайцам каротин никогда не помешает). Для моркови я решила пошить небольшую корзиночку (ну нужно же ее где-то хранить)))))...............
Мама девочек  может
и сама пошить для заек какие-нибудь небольшие игрушечки, например к Новому Году - ёлочки, фрукты, как подскажет фантазия.....и каждый раз зайки будут выглядеть по-новому и радовать своих хозяек, и, надеюсь, никогда им не надоедят)))
Много фото)



 
























9 комментариев :

  1. Прелестницы:))))))))))Лето вернулось!!!Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькие. классный подарок для деток!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что игрушки у заек на липучках, деткам должно понравиться. Лично мой карапуз обожает все отдирать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, мне самой нравится то, что можно нашить уйму игрушек - прилипалок, и зайки всегда будут интересны девочкам и всегда будут выглядеть по-новому)
      А обратно не придирает?)))))))))))))))))))))

      Удалить
  4. Девочки, спасибо за комментарии!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, что у меня за черные квадраты? Может кто знает, что нужно сделать, что бы было фото? ХЭЛП!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие зайки отличные! И мишки и морковки :-):-) девчонкам повезло, думаю, зайки будут их любимыми игрушками долго-долго :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот что написала мама девочек: "Живут они у нас в кроватках у девченок, пускают только добрые и красочные сны в маленькие головки. И я теперь не бегу к дочкам как только они проснулись. Слышу, как они играются в кроватках с игрушками и общаются там, а я спокойно доделываю свои дела. Думаю, что для девченок эти зайки станут настоящими друзьями." Я просто счастлива после таких слов)

      Удалить

Всегда рада Вашим комментариям)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...