четверг, 13 июня 2013 г.

Пробую

Пробую фотографировать своей новой камерой разное) Вот блинчиков испекла. Вишневое варенье....Ммммм, вкуснятина. Подумала, почему бы не сфотографировать?? 
Уж не знаю, на сколько фотографии получились....но если у Вас они вызывают аппетит, если они нравятся, значит получились. Жду Вашего мнения)








9 комментариев :

  1. Лена,привет! Фотки красивые! Я бы добавила цветного--будет стильно даже с блинами!Варенько в цветную тарелочку,салфеточку в яркие цветочки--Попробуешь? Я тоже учусь фоткать,поэтому со стороны интересно рассматривать и думать:"А что же добавила бы я ?"
    Думаю,что неплохо должно получиться еще на скатерти в цветочек--

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла, мнение со стороны очень важно! Попробую в след раз цветную посуду. Я в данных фото хотела сконцентрировать внимание именно на еде, поэтому взяла спокойные нейтральные тарелку и пиалку)Ну и льняная салфетка к блинчикам.......

      Удалить
    2. Согласна, что яркие цвета вызывают аппетит)

      Удалить
  2. Красивые! А яркие цвета, да, вызывают аппетит, но на мой взгляд здесь их как раз не надо, с блинами самое то получилось, натурально что ли, по-домашнему... даже почти по-деревенски )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька. Вот уже два разных мнения. Я как раз и хотела какой-то натуральности. Блинчики-простая еда, натур. льняная салфетка, керамическая посуда (правда покрытая глазурью, но все же). Спасибо еще раз!

      Удалить
  3. Так, Лена, немного приду в себя и приглашу тебя на блины! Это мое любимое)))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада Вашим комментариям)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...